শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:০২ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাউফলে ২টি দোকান ও ২টি বসত ঘর আগুনে ভস্মীভূত কলাপাড়ায় ধানের শীষ প্রতীকের সমর্থনে মিছিল এবং সমাবেশ পটুয়াখালী জেলা জাসাসের আহবায়ক কমিটি অনুমোদন রাহাত আহবায়ক কায়ুম জুয়েল সদস্য সচিব পটুয়াখালীতে মায়ো ক্লিনিকে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতির মৃত্যুর অভিযোগ আমরা চাই দল মত নির্বিশেষে সকল মানুষকে এক জায়গায় নিয়ে আসতে। বিএনপি প্রার্থী …এবিএম মোশাররফ হোসেন দেশকে ফ্যাসিবাদমুক্ত করতে জনগণকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে- আল্লামা মামুনুল হক গলাচিপা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব কলাপাড়ায় সেনাবাহিনীর অভিযানে গাঁজাসহ চিহ্নিত মাদক কারবারি গ্রেপ্তার বাস ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে মৎস্য ব্যবসায়ী নি/হ/ত মহিপুর থানাকে উপজেলায় রূপান্তর করা হবে…..এবিএম মোশাররফ হোসেন পটুয়াখালী-৪ নির্বাচনী আসনে প্রার্থীদের আনুষ্ঠানিক প্রচারনা শুরু কলাপাড়ায় নারী ভোটারদের নিয়ে প্রশিক্ষণ কর্মশালা ডাক্তার দেখানোর কথা বলে বাবার বাড়ি থেকে দুই সন্তান নিয়ে স্ত্রী উধাও বরগুনা জেলা সাংবাদিক পরিষদের আত্মপ্রকাশ: সভাপতি সহিদুল, সম্পাদক ইবরাহীম পটুয়াখালী জেলার শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধান কুতুব উদ্দিন তালুকদার
মধ্যপ্রাচ্যের প্রথম দেশ হিসেবে পরমাণু বিদ্যুৎ কেন্দ্র স্থাপন করলো আরব আমিরাত

মধ্যপ্রাচ্যের প্রথম দেশ হিসেবে পরমাণু বিদ্যুৎ কেন্দ্র স্থাপন করলো আরব আমিরাত

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স:মধ্যপ্রাচ্যের প্রথম দেশ হিসেবে পরমাণু বিদ্যুৎস্থাপনা চালু করেছে তেলসমৃদ্ধ দেশ সংযুক্ত আরব আমিরাত। খবর আল জাজিরার।

আন্তর্জাতিক আণবিক শক্তি সংস্থা- আইএইএতে নিযুক্ত সংযুক্ত আরব আমিরাতের প্রতিনিধি হামাদ আলকাবি এক টুইটে সংযুক্ত আরব আমিরাতের ‘বারাকা পরমাণু বিদ্যুৎ কেন্দ্র’র প্রথম পরমাণু চুল্লি সফলতার সঙ্গে চালু হয়েছে বলে জানিয়েছেন ।

তিনি বলেন, নতুন ধরনের পরিষ্কার জ্বালানি পাওয়ার ক্ষেত্রে এটি একটি ঐতিহাসিক মাইলফলক।

সংযুক্ত আরব আমিরাতের প্রধানমন্ত্রী এবং দুবাইয়ের শাসক শেখ মোহাম্মদ বিন রশিদ আল-মাখতুম টুইটে বলেন, ‘বারাকা বিদ্যুৎ স্থাপনা’র কাজ সফলতা সঙ্গে শেষ হয়েছে। জ্বালানি এবং টেকসই উন্নয়নের ক্ষেত্রে ঐতিহাসিক এই অর্জনের জন্য তিনি সংশ্লিষ্ট সবাইকে অভিনন্দন জানান।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD